Retour Produits location
Retour Produits Vente
Retour Lou-tec

Ouverture de compte

À PROPOS

Formations disponibles

Carrières

Fournisseurs

Calculateur

LOU-TEC – Hawkesbury

1010 avenue Spence
Hawkesbury, Ontario (K6A 3H9)
Canada

HOLIDAYS (December 23 2022 to January 8 2023):
Friday December 23: CLOSES @ 16h
Saturday December 24: CLOSED
Sunday December 25: CLOSED
Monday December 26: CLOSED
Tuesday December 27: CLOSED
Wednesday December 28: 8h to 16h
Thursday December 29: 8h to 16h
Friday December 30: CLOSED
Saturday December 31: CLOSED
Sunday January 1st: CLOSED
Monday January 2: CLOSED
January 3-6: 8h to 16h
Saturday January 7: CLOSED
Sunday January 8: CLOSED
Monday January 9: REGULAR SCHEDULE

New Year’s Day – CLOSED
Family Day – CLOSED
Good Friday – CLOSED
Victoria Day – OPEN from 8h00 to 16h00
Canada Day – CLOSED
Labour Day – CLOSED
Thanksgiving – CLOSED
Christmas – CLOSED
Boxing Day – CLOSED

Phone: 613 632-9386
Fax: 613 632-3482
Email: [email protected]

Ouvrir un compte

Ouvrir un compte chez nous facilite les transactions.
Compléter votre demande en ligne pour accélérer le processus.

HORAIRE RÉGULIER / REGULAR SCHEDULE
Lundi au Vendredi7h00–17h00
Samedi8h00–12h00
DimancheFermé